Вторник, 14.02.2012, 11:28

НАСА ФФС

Научная Ассоциация Студентов и Аспирантов Факультета Философии и Социологии ГОУ ВПО БашГУ

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » НАСА » Мероприятия » КРУГЛЫЙ СТОЛ (Круглый стол для студентов и аспирантов)
КРУГЛЫЙ СТОЛ
bettelgeyzeДата: Вторник, 20.04.2010, 16:30 | Сообщение # 46
Подполковник
Статус: Offline
кстати, предлагаю наш Круглый стол сделать ежемесячным и посвятить его социогуманитарным наукам. на каждое собрание выбирать тему, так или иначе связанную с нами wink и обсуждать, обсуждать, обсуждать... например, каждую последнюю пятницу - как думаете?

ВиконтДата: Четверг, 29.04.2010, 10:07 | Сообщение # 47
Подполковник
Статус: Offline
Мне кажется, перед нами встали старые проблемы: кадры, которые решают все, в том числе и своим отсутствием, и недостаток общей концепции.

В связи с этим, нужно главное - специалисты и дисциплина. Хде взять, я вас таки спрашиваю? По-моему, нужно а) выработать план проведения исследований и б) усилить, углубить и придти к консенсусу в деле наличия ребят на собраниях. Поэтому предлагаю: после завершения отработки анкеты и опроса, сразу же начать именно концепцию исследовательских работ формулировать - подо что и выстраивать организационные формы (в т.ч. ежемесячные круглые столы), набирая заинтересованных и разумных ребят.

Как уже говорил, наши работы дополняются ИГИшными, институт в нас и в работах заинтересован (по секрету: на лето, когда горячка с подготовкой переписи уляжется, есть определенная перспектива, но раскрывать ее пока не буду), так что все предпосылки для успешной работы есть. А значит, практически все зависит от нас, товарищи!

Форум » НАСА » Мероприятия » КРУГЛЫЙ СТОЛ (Круглый стол для студентов и аспирантов)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright ГОУ ВПО БашГУ © 2012Создать бесплатный сайт с uCoz