Вторник, 14.02.2012, 11:25

НАСА ФФС

Научная Ассоциация Студентов и Аспирантов Факультета Философии и Социологии ГОУ ВПО БашГУ

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Виконт 
Форум » НАСА » Научная работа » Анкета "жизнь студенчества в вузе" (разговоры по проводимому исследованию)
Анкета "жизнь студенчества в вузе"
bettelgeyzeДата: Четверг, 29.04.2010, 09:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Итак, анкета на финишной прямой - осталось поправить очепятки и расставить запятые... и все - вот оно! - запущенное исследование! первое исследование НАСА! гип-гип ура respect поздравляю, товарищи, ага)))

кнструктивно: отписываемся здесь о результатах, предложениях, соображениях.

1. Алина анкету мне еще не прислала. жду-с...

ВиконтДата: Четверг, 29.04.2010, 09:58 | Сообщение # 2
Подполковник
...судя по заглавному посту, редакторская правка - наш конек;))))))

Собственно, остались чисто организационные вопросы: как распечатать, на ком обкатать анкету и как, в конце-концов, таки ухитриться провести опрос;))

bettelgeyzeДата: Четверг, 29.04.2010, 14:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Quote (Виконт)
...судя по заглавному посту, редакторская правка - наш конек;))))))

что вы имели в виду?

осталась еще и обработка данных, анализ wink

Renat_FanirovichДата: Четверг, 29.04.2010, 18:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Я на готове megaphone

AlimanДата: Суббота, 01.05.2010, 02:05 | Сообщение # 5
Майор
Я думаю, Виконт имел в виду, что в твоем первом сообщении имеются опечатки wink ... Я думаю, это он тебя так подколол... prof ... Я так думаю....

Кстати, последний вариант анкеты мне тоже скиньте, пожалуйста! У меня тоже есть пару "подопытных кроликов"....

bettelgeyzeДата: Вторник, 04.05.2010, 14:04 | Сообщение # 6
Подполковник
какие опечатки? blink

в общем, отчитываюсь.

анкету доделала, но не без греха. там еще остались пара недочетов. главным из которых (как выяснилсь в эмпирии) является разбивка одной таблицы на 2 страницы (Алин, исправ, пожалуйста, у меня возможности не было).

провела 1 опрос в группе философов 4го курса. почувствовала всю глубину их любви ко мне... их недовольство: 1) слишком сложная (!) анкета. 2) их мало и вычислить кто есть кто, даже при условии анонимности, не составляет труда. в связи с этим, данные могут несколько не соответствовать реальности. и др.

подробнее - позже

bettelgeyzeДата: Вторник, 04.05.2010, 17:21 | Сообщение # 7
Подполковник
было мнение, что если это во время пары - все с удовольствием заполянт, да еще и очень тщательно...

AlimanДата: Четверг, 06.05.2010, 00:36 | Сообщение # 8
Майор
еще бы :))) конечно на паре оно заполнять прикольнее... не на перемене же драгоценное время тратить! Таблицу перекинула, тебе отправила. А с чем именно связанна сложность??? Вопросы не понятные?

ВиконтДата: Пятница, 07.05.2010, 14:04 | Сообщение # 9
Подполковник
...слишком много думать надо над вопросами - а философы народ такой, им думать не положено:(((((((

Renat_FanirovichДата: Четверг, 13.05.2010, 12:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Дело в том что мы не ставили перед собой задачу упрощать работу для респондентов. так что это будет только необходимой издержкой. причем не нашей а их. отвечать на вопросы. Просто им надо говорить что вопросы легкие)))))чтобы охотнее брались за анкету.

bettelgeyzeДата: Вторник, 18.05.2010, 09:13 | Сообщение # 11
Подполковник
ну я так почти и сказала... но по мере чтения вопросов их взгляды становились все "дружелюбнее" и "дружелюбнее"...

AlimanДата: Четверг, 20.05.2010, 14:22 | Сообщение # 12
Майор
я пока заполненные анкеты не смотрела, но точно могу сказать было много вопросов относительно 10-11. Как я, в принципе, говорила затруднения у тех студентов, у которых нет родителей или одного из родителей... + Затруднения, если родители не работают вообще!

+ОТ себя - мы не спрашивали специализацию, но при этом просим дать оценку по предметам специализации - Возможно, что на одной специализации качество лучше, на другой хуже.

+Ряду студентов тяжело было давать оценку работе библиотек БГУ, так как они в них не бывают :)))

В 38 вопросе - 25 и 17 варианты одинаковые!!! уберите, кто еще не распечатывал! А нет, не убирайте, а то при обработке запутаемся sad в кодировании.

и в 41ом окончание "научную деятельность" в формулировке вопроса!

Сообщение отредактировал Aliman - Четверг, 20.05.2010, 14:53

AlimanДата: Четверг, 20.05.2010, 14:25 | Сообщение # 13
Майор
Товарищи! Поторопитесь с опросом! Следующая неделя - зачетная! Уже никого не поймать будет!

AlimanДата: Четверг, 20.05.2010, 14:40 | Сообщение # 14
Майор
вообщем, от нас с Мариной - социологи, Анастасия - философов! Нужны соц.работники, политологи и СО!!! СРОЧНО!

bettelgeyzeДата: Четверг, 20.05.2010, 15:02 | Сообщение # 15
Подполковник
на вторник Никиту пригласила, он вроде может политологов опросить. если придет...

с остальными - сложнее...

придется думать во вторник.

ляпы предлагают тактично игнорировать ;))

Форум » НАСА » Научная работа » Анкета "жизнь студенчества в вузе" (разговоры по проводимому исследованию)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright ГОУ ВПО БашГУ © 2012Создать бесплатный сайт с uCoz